Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
Yura_: комментарии
| Дата регистрации | 17 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 марта 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
«Спокойный парень» — так себе аргумент. Нередко именно тихие и незаметные проносят в школы дробовики, из которых расстреливают своих же одноклассников..
Честно говоря, с самого начала сложилось впечатление, что этот трансфер — покупка ради покупки. Изначально ведь интересовались Уэсли, который в первый сезон в Серии A показал для защитника очень приличную статистику — 3+0.
Однако, чтобы замаскировать неудачу в переговорах по Уэсли, клуб, по сути, решил взять просто другого футболиста, не до конца понимая, зачем именно он нужен. В итоге всё это выглядит как поспешное и не самое продуманное решение.
Ситуация чем-то напоминает историю, когда «мясные» хотели купить Луана из «Гремио», а в итоге в Москву приехал Роша — формально закрыли позицию, но по качеству и влиянию на игру это были совершенно разные игроки.
Этот бой скорее для укрепления наследия Усика. Включить Уайлдера в свой послужной список всё равно престижно, независимо от того, как я к нему отношусь. Что касается его правой руки, то, как оказалось, она способна отправить в нокаут разве что зажиревших середняков, пенсионеров и подтягивать трусы во время боя. На большее она явно не годится
Список неплохой, но, откровенно говоря, не включить в него праймового Нонито Донэра — почти преступление. То, как он в лучшие годы выключал соперников своим левым хуком, — настоящее эстетическое удовольствие. Нокауты в боях с Дарчиняном и Монтиэлем — безусловный all-time.
Кроме того, при составлении рейтингов под названием «лучшие в XXI веке» обязательно должна учитываться, на мой взгляд, сила оппозиции. В этом плане нокауту Канело — Кирклэнд здесь попросту нечего делать, поскольку Кирклэнд — боксёр весьма посредственного уровня. Понятно, зачем американские медиа регулярно проталкивают этот нокаут в свои рейтинги, но зачем это делает российский сайт — вопрос открытый. Тот же Стивенсон — Доусон или же Льюис-Рахман 2 куда больше заслуживают места в этом списке.
P.S. это уже не в упрёк, а скорее забавное наблюдение: в списке не оказалось ни одного нокаута от главных панчеров последнего десятилетия — Иноуэ, Головкина и Бетербиева.
Честно говоря, каюсь, но после первого раунда мне показалось, что Мераб снова заберёт бой, несмотря на классную двойку от Пети.
На мой взгляд, ключевым и переломным в психологическом плане стал второй раунд: за пять минут Мераб не смог провести ни одного успешного тейкдауна, и именно в этот момент Петя, под овации трибун, сам делает перевод в партер. Это подкосило грузина. Кроме того, мне кажется, сильно недооценена работа Пети по корпусу: апперкоты и боковые удары в ближней дистанции, удары ногами с разворота — всё это постепенно «съедало» выносливость Мераба
И кстати, по поводу разговоров о скучном стиле ведения боя.
В четвертом раунде было видно, что Ислам выцеливал встречный кросс, пытаясь поймать Джека ударом на встречу. Несмотря на то, что попытка не удалась, было видно, что Ислам искал нокаут ради фанатов — и за это ему огромный респект. Такая целеустремленность и желание подарить эмоции зрителям заслуживают уважения.
Все-таки Махачев в стойке и впрямь хорош. Несмотря на все разговоры о сильных сторонах Маддалены, Ислам уверенно доминировал и перебивал австралийца в стойке, особенно понравилось во втором раунде, как комбинация хайкика и апперкота загнала соперника к сетке, лишив того пространства для действий.
В третьем раунде и вовсе наглядно было видно, насколько Махачев предугадывает атаки соперника и перехватывает их вторым темпом, что явно сбивало с толку Джека. Австралиец попросту не понимал, как реагировать, Ислам лучше маневрировал и перемещался на ногах по периметру, что, на мой взгляд, обескуражило австралийца.
Жаль, что в 4 раунде не удалось выполнить кимуру — это сделало бы бой идеальным.
Почему все вспоминают только Арсенал и ЕВРО? Аршавин в 2008 году (на тот момент кажется ему было уже 27 лет) тащил Зенит в Кубке УЕФА. В Леверкузене выдал космический перфоманс против Байера. Благодаря его голу на выезде прошли Марсель.
Дзагоев в 19 лет на Энфилде делал гол + пас. Ну то есть по степени таланта он даже с Аланом пока рядом не стоял, которого, к слову, с Аршавиным никогда не сравнивали.
Как это комично, что Лунёв, критиковавший Бителло, косячит в матче, в котором бразилец тащит команду.
Синнер сам не свой. Массаж тела забыл сделать что ль.