Не самый сложный инструмент скажу как проф саксофонист/кларнетист,издать ноту на флейте не составит труда тому кто понимает принцип
Главный надой в стране это ваш бомжевик,триллиарды рублей сливают деревяхам и латиносам
Хави Герра,Пепелу где?
Артемон,давай подзюбим вместе?
Акрон заслужил ничью это да,но этот гол нельзя было засчитывать. И любой адекватный болельщик даже кто ненавидит ЦСКА должен понимать правила,что во вратарской ВСЕГДА хозяин- вратарь. Акинфеев был первый на мяче.
ЦСКА победил Краснодар как на поле,так и за его пределами
Смотрел ( грешён) репортаж шняГина- ровно 15 раз за 3 минуты слова «кстати»🤮
Видел Осинькина дважды: сначала подвозил его в такси в 2022,и в 2025 видел его в Королёве. У него там квартира
Низкий поклон дедуля Сейду на великолепную игру. Всем командам рпл в свое время по губам водил.
Валенсия великий клуб! Амунт!! Мы поднимемся со дна и многим будет больно!
Не самый сложный инструмент скажу как проф саксофонист/кларнетист,издать ноту на флейте не составит труда тому кто понимает принцип
Главный надой в стране это ваш бомжевик,триллиарды рублей сливают деревяхам и латиносам
Хави Герра,Пепелу где?
Артемон,давай подзюбим вместе?
Акрон заслужил ничью это да,но этот гол нельзя было засчитывать. И любой адекватный болельщик даже кто ненавидит ЦСКА должен понимать правила,что во вратарской ВСЕГДА хозяин- вратарь. Акинфеев был первый на мяче.
ЦСКА победил Краснодар как на поле,так и за его пределами
Смотрел ( грешён) репортаж шняГина- ровно 15 раз за 3 минуты слова «кстати»🤮
Видел Осинькина дважды: сначала подвозил его в такси в 2022,и в 2025 видел его в Королёве. У него там квартира
Низкий поклон дедуля Сейду на великолепную игру. Всем командам рпл в свое время по губам водил.
Валенсия великий клуб! Амунт!! Мы поднимемся со дна и многим будет больно!