Не самый сложный инструмент скажу как проф саксофонист/кларнетист,издать ноту на флейте не составит труда тому кто понимает принцип
Главный надой в стране это ваш бомжевик,триллиарды рублей сливают деревяхам и латиносам
Хави Герра,Пепелу где?
Не самый сложный инструмент скажу как проф саксофонист/кларнетист,издать ноту на флейте не составит труда тому кто понимает принцип
Главный надой в стране это ваш бомжевик,триллиарды рублей сливают деревяхам и латиносам
Хави Герра,Пепелу где?