Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Michael Markov: комментарии
| Дата регистрации | 5 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Michael Markov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 июня 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Michael Markov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
Это примерно как: Баскетболист сборной России: «Я не знаю кто такой Майкл Джордан. Я не слежу за НБА» :)
Тьфу! Какая мерзость!!!
Кто скажет как правильно, «Мистер зАмок» или «Мистер замОк»???
Где-то тихо заплакал Оруэлл! :)
Что-то ни слова не услышал про Уильяма Карлсона! А человек,между прочем 11 шайб в закинул,столько же,сколько Ткачук например!
В Вегасе еще в фарме играют 5 русских,двое из которых Дорофеев и Мироманов в течении сезона привлекались в основную команду и играли один в первом звене с Айкелом,второй в первой паре защитников! Так что странная позиция наших «журналистов» и глоров топить за Флориду!
Согласен на 100%! Кубок был выигран в Эдмонтоне!!!
Точно! Сперва писали как хороши Макдевид и Драйзайтль,только вратари и защита их подводит! Потом как хорошо упирается Даллас,только вот Бенн сплоховал и Дадонов сломался! А Вегас тут вообще не причём! :)))