Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
aleksmen: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Да, жалко Питерских любителей хоккея. Видимо им ещё неопределенно долго наблюдать как их главный тренер будет закапывать талантливых хоккеистов со всей России.
Да он и есть дешевый понт! Время покажет Александр кто хозяин Востока!
Кола готова! Приедем проверим после адмиральской «прожарки»!
Он бы мог слетать во Владик, но Саша Радулов забил в последне матче регулярки победную шайбу Авангарду и отправил к Вам Салават! Это было стратегический план Авангарда! Саша ещё крыльями махал, вот теперь и летает во Владик как ужаленный!😂
По Матч ТВ видно гонка главнее по рейтингам. А на КХЛ ТВ 12 канал в 13 часов по местному будут показывать
Удалений было действительно много. Особенно непонятно первое удаление Авангарда. Но не будем спорить с судейством! Надо строже относится к своим действиям и не давать повода судьям удалять своих игроков. Ну и желаю , чтобы лучшее большенство притворялось в голы, а не в статистику.
Если физики у Металлурга хватило на одну серию с Автомобилистом, то успеха лисам не видать! Сегодня Металлург был мёртвым. Спас гол в большинстве. Всё остальное- лирика, или случай! Но его не произошло!
Кстати, ни одного комментария болельщиков Металлурга! Такое впечатление, что им по игре своей команды даже написать нечего!
Металлург выдал, что мог с Автомобилистом. На данный момент команда на большее не способна. Может быть дома одну игру заберут, и то если Демченко сыграет неуверенно. А так- подная безнадёга!
Отличный матч! Металлург заметно уставший. Результат по делу!