Трибуна Пользователь
| Комментарии | 93 |
Zhalgas Anarbek: комментарии
| Дата регистрации | 2 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 93 |
| Дата регистрации | 2 марта 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Бруно, Витинья, Мендеш в полузащите. Мартинес не может игру поставить.
Не футбол а параша. Все матчи смотрел, качество игры очень слабая.
Точно не получат, и бавария и ПСЖ играли без защиты. Ответный матч будет более осторожным
Атлетико не умеет в контроль мяча играть. Только контр атаки , тупые забросы и на этом все. С такой игрой полуфинал это максимум
Шешко тормоз. Такой момент ему создали а он в нашару. Любой другой бы воткнул мяч в ворота
Почти угадал
Ну Флетчер же никакой , зачем с этим тянут
В опорке надежнее стало. Все же угарте стабильнее чем Бруно в этой позиции. И наконец 4 защитника
Сегодня мю даст им шанс исправить статистику
Ливер это копия Мю 🤣. Смотрел пару игр, одинокого отвратительно.