Трибуна Пользователь
| Комментарии | 398 |
afonjaaf@icloud.com: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 398 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не Трамп, а Тамп, снимает симптомы и не более, все больны
Лучше бы шаурму с курицей в лаваше продавали, полезнее, больше, питательнее
Не учли еще «небезопасные матчи» типа США- Иран или Ирак или Венесуэла или Сербия или Сирия, и т д
Никогда такого не было и вот опять, не смешите!
Два шута
Найдется ли игрочишка ,который не пожмет руку Трампу при вручении медали или кубка…?? Он же станет героем МИРА!
Комментатор не должен быть звездой матча, он лишь сопровождающий матча, лаконично, точечно подмечать детали, а не высказывать свое мнение об игроке, тренере, судье и т д.Как же давно не слышал при играх сборных , при оглашении составов, назовите клубы где кто числится и играет!!!
Не футбольный чел, полез в футбол!
И дадут Оскар, вот что значит не футбольная страна, С другой стороны: мы сша и нам пофиг на общепринятые правила, мы сила, печатаем доллары и нам пофиг на всех
Обращение Азиат никого не оскорбляет, обращение Белый никого не оскорбляет, обращение Латинос никого не оскорбляет,а Негр или черный-это табу!?!?!?! Ты по факту черный же, негройдной расы, что не так то!?