Рейтинг на сайте 3311  Место 19817
Трибуна Пользователь
Комментарии758
Статусы0

александр: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2022
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Нужен только суд и наказание за постоянные оскорбления и ни какого прощения. Вратарь Малофеев за однократное унижение подал на него в суд, который наказал комментатора.

Коростелев забыл о триумфе Большунова на Олимпиаде, когда норвежцы были в сильнейшем составе.

Свищеву надо внимательно изучить все высказывания комментатора в адрес успешного руководителя ФЛГР, которая только однажды справедливо указала его место в спорте. После чего он агрессивно стал вести себя не по мужски по отношению к женщине. Если собрать все в единый материал, то получится книга-методичка" Как надо оскорблять женщин и при этом стать советником министра". Вопрос Свищеву и ему подобных:" Как бы вы поступили бы с Губерниевым если бы он еженедельно поливал бы грязью ваших жен или близких людей?" Не думаю, что все его комментарии вы не читали. Слово " примирение" тут не уместно. Вяльбе вряд-ли пойдет на это. У вас появится дополнительный повод избавиться от неё.

Ни какой странности. В период успехов наших лыжников,пресса только и говорила об Устюгове, Большунове, Непряевой и других спортсменах. В случае с Коростелевым сделали суперзвездой без всяких побед.

Наша пресса считает заслуги Коростелева выше Вяльбе. Раз такая очередь за ним, чтобы взять у него интервью. Другие лыжники им не интересны.

Мастер оскорбительных высказываний в адрес великого человека, с которым связаны успехи лыжных гонок в мире.

Было время, когда такие встречи проходили на высшем уровне. Вся страна знала о чествовании российских олимпийцев и видела по телевизору. Теперь все так тихо. Узнал только случайно.

Два комментатора о Софии весь репортаж ни слова. Даже по ходу финала. Хотя она запомнилась и на чемпионате России, дойдя до финала и заняла там четвёртое место. Тогда я запомнил её слова:" Не хочу я стать олимпийской чемпионкой". Девчонке браво. Ксения и Лиза заслужили пьедестал.

Есть ещё одно человеческое качество. "Не суди и не судим будешь". Тем более в публичном пространстве. Это касается и СМИ, которые эту тему разгоняют.

У Степановой полное помешательство на бестолковых переменах в лыжном спорте и его трансляций. Для меня любой формат гонок интересен. Каждый этап жду с нетерпением.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+