Рейтинг на сайте 65  Место 144018
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2026
0

В Германии тоже самое, играются стыки между лигами. Дело в судействе, а не в стыках.

| К записи в блоге Гаспачо
+1

3-2 на Бернабеу, с голом Марка на 89 минуте вроде бы, тоже легендарно)

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Бадштубер, Крафт, Контенто - все при нем играли за Баварию в основе. С молодежью ЛВГ умел работать.

| К записи в блоге Астериск
+1

что о нынешнем положении Баварии думаешь, перспективах Компани, составе?

| К записи в блоге Астериск
+2

Никита, привет, ты на каком форуме сидишь щас? раньше читал тебя на бм.ру о Баварии (сайт к слову стал полной помойкой)
где щас ознакомиться с твоим мнением о немецком футболе можно?

| К записи в блоге Панчер
+2

фрик)

и далеко не с положительной стороны

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+