Рейтинг на сайте 305  Место 78881
Трибуна Пользователь
Комментарии57
Статусы0

Эвребе и Айтекин: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Таблица начинается как Победитель, а в скобках нет Эвребе. Жаль. Детский сад то реально щас подумает что Гвардиола честно выиграл у Челси в 2009 г.

| К записи в блоге О духе времени
+46

Ни стыда ни совести у Спортс. Не Барса выносила тогда ПСЖ, а Айтекин... Надо вещи своими именами писать.

Ты еще Эвребе и Айтекина забыл одноглазый.

Существует всемирный заговор против Барсы. Даже аятоллы против Барса, нужно и там сражаться.

Коррумпированная команда и популист президент. Когда об этом говорят, получается люди ноют. Так еще и говорить нельзя? Правда глаза колит?

Еще пять лет Реал будет виноват во всех бедах каталонцев. Негрейра получал платы от Барсы, но виноват будет Реал.

Почему в Спортсе нет новости о том что судья не показал очевидную красную Кубарси? А какой огромный заголовок был бы случае если это был Асенсио или Рюдигер в матче Реала против Сельты? Столько вони было из-за отбора Анхеля.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+