Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
en318: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Дата регистрации | 2 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну да, не платили. Твёрдо и чётко!
В Мадриде играли не менее хорошие игроки в это же время
Это было мерзко
Заберите его кто-нить, хоть бесплатно
Кто тут на судейство жалуется? БЧК в другой ветке
А что жаловаться, Эдик конченый, судья тут причем
Просто дурень, сказочный
Вот мешки
А как он защищается вместе с командой!
Очередной дрист