Рейтинг на сайте 292  Место 80704
Трибуна Пользователь

Vardrid упал ниже плинтуса не когда не умели проигрывать ,когда им помогали лигу чемпионов брат значит можно а когда они в жопе сразу виновата Барселона позор вам как низко вы упали .

Как низка Реал Мадрид упал не когда не могли достойна проигрывать ,но это последняя черта ниже плинтуса упали совсем .

Какой позор все видели что там офсайда не было они говорят был офсайд позор ,Лапорта верно сказал это заговор против Барсы .

Надеюсь кулес не повторят ту же ошибку когда выбрали Бармалея а не Лапорту ,Лапорта выиграет с большим отривом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+