Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
Алексей Лебедев: комментарии
| Дата регистрации | 10 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Дата регистрации | 10 июня 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Помню что они нам орали с трибун с фан сектора. Так что не надо теперь сердечками теперь отстреливаться!
Зря он так. Его слова положения клуба точно не улучшат.А наказание последует.
Но зато каких!))) Главное, чтобы Валентинович его встроил в игру.
Класс! Удары у него пушка!!! Помню его голы. Удачи Кристиану!
Вы совсем офигели? Играть на кем? Лавка запасных и так недокомплектована. Давайте всех отдадим уже!
Дорогой наш капитан!
Согласен, что эмоции это неотъемлемая часть футбола. Для Фёдорова Абаскаль и Тедеско пацаньё, которое не умеет себя вести.
Да, в мир не чёрно белый. Есть и оттенки.
Федотов значительно старше и Абаскаля и Тедеско. Понятно, что надо быть сдержанней и таких слов не говорить. Видимо на эмоциях был.
Видел большое интервью с Федотовым.Произвёл впечатление нормального, сдержанного человека. Я осуждаю конечно любые некорректные высказывания в адрес коллег, тем более в такой форме