Трибуна Пользователь
| Комментарии | 37 |
Guberniev_Dmitro: комментарии
| Дата регистрации | 21 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 37 |
| Дата регистрации | 21 января 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Степанова говорила , что условием должно быть то, что нас должны попросить вернуться. Так что ждемс.
Обозначу -мне все равно на Родри, МС и сборную Испании. Но я один не вижу критики стиля Кабо-Верде? Если разобрать цитату по словам то ни какой критики и нет совсем. Тяжело противостоять, окопались, центр поля не переходили - в этом их стиль. Что не так? Где критика?
Я оценил. Это лучше что было сделано.
Дети не в ответе за своего отца, тут он прав.
Всякая власть от бога добавил Нигматуллин.
Всё хорошее запретим, всякий отстой запретим.
Почему бы и нет действительно, ведь мне всё равно на Челябинский хоккей.
На этот вопрос могут ответить только команды, а не мы с вами. Торпедо вперед!
Где? Обе команды в 1/4
Если ездить на служебном авто, не соприкасаясь с действительность, то да -поводов для переезда нет. Да и если с деньгам норм, то вообще везде хорошо.