Как бы золото на ОИ 22 года взял. Только не надо писать, что дистанция была чуть меньше 30 км и это был не полноценный марафон.
На матч арена с самого начала начали показывать, держу в курсе
Печально. Пожелаю удачи Халварсону. В 23 году на ЧМ хороший результат на марафоне показал
А Мюльбак где, неужели не поставили на марафон?
Сомневаюсь. Круг тяжёлый, рискованно его ставить
🤝
Тот кто из тройки Амундсен, Хедегарт и Нюнгет будет выше в протоколе, тот скорее всего и будет разгоняющим для внука в Тим спринте
Ну с ветеранами финской сборной уж не надо ее сравнивать, больно возрастные они уже. Лучшие гонки в прошлом у них. Была бы классическая разделка, то я думаю в топ 15 была бы Дарья сегодня
А где? Что-то искал на просторах сети и ничего не нашёл
Гомологация кругов известна?
Как бы золото на ОИ 22 года взял. Только не надо писать, что дистанция была чуть меньше 30 км и это был не полноценный марафон.
На матч арена с самого начала начали показывать, держу в курсе
Печально. Пожелаю удачи Халварсону. В 23 году на ЧМ хороший результат на марафоне показал
А Мюльбак где, неужели не поставили на марафон?
Сомневаюсь. Круг тяжёлый, рискованно его ставить
🤝
Тот кто из тройки Амундсен, Хедегарт и Нюнгет будет выше в протоколе, тот скорее всего и будет разгоняющим для внука в Тим спринте
Ну с ветеранами финской сборной уж не надо ее сравнивать, больно возрастные они уже. Лучшие гонки в прошлом у них. Была бы классическая разделка, то я думаю в топ 15 была бы Дарья сегодня
А где? Что-то искал на просторах сети и ничего не нашёл
Гомологация кругов известна?