Как бы золото на ОИ 22 года взял. Только не надо писать, что дистанция была чуть меньше 30 км и это был не полноценный марафон.
На матч арена с самого начала начали показывать, держу в курсе
Печально. Пожелаю удачи Халварсону. В 23 году на ЧМ хороший результат на марафоне показал
Как бы золото на ОИ 22 года взял. Только не надо писать, что дистанция была чуть меньше 30 км и это был не полноценный марафон.
На матч арена с самого начала начали показывать, держу в курсе
Печально. Пожелаю удачи Халварсону. В 23 году на ЧМ хороший результат на марафоне показал