Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
| Статусы | 0 |
Kairat Jumanov: комментарии
| Дата регистрации | 30 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 70 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А если логически рассуждать что сложнее играть против :
челси , псж/ ливерпуль, реал/бавария или
нюкасл,атлетико, спортинг/арсенал?
Очевидно что сетка Барсы легче, но даже такой возможностью сегодня не воспользовалась.
Ни один авторитетный СМИ не подтвердил что Реал делал предложение по Мбаппе, даже Фабрицио.
При чем ЛЧ вообще? Мы говорим и величайшем игроке, его нужно было оставлять, не ради титулов, ради клуба и ради него.
Если ты считаешь что можно быть расистом потому что он на агрессию отвечает агрессией, при этом не говорю расистких высказываний , то мне тебя жаль)
Ну, как по твоему ему отвечать?
Почему то так ведут себя только по отношению к темнокожим.Тот же Гави куда хуже себя ведет, но никто в его сторону расисткие высказывания не поступают, жертвами расизма могут быть не только темнокожие, я тебе напомню.
Так они обзывать его начали еще до начала матча🤦♂, интернет то хоть используй правильно, все что произошло в матче следствие расистских высказываний,и все это происходит именно в Испании.
Только разница с остальными в том что их после того как били по ногам не обзывали обезьяной. Посмотрел бы я на тебя если бы вест стадион обзывал тебя обезьяной.
А если еще точнее то и во все пол сезона)
Челси выиграл матч, но не серию. Рюдигер сам же и говорит что игроки челси боялись играть на Бернабеу.
А про Шериф, это та самая одна из 100 игр где явный аутсайдер побеждает причем на последней минуте , так что тоже бред.
Больше чем Месси без барсы.