Рейтинг на сайте 40  Место 179737
Трибуна Пользователь

И Кубок не помог. Временами очень неплохо выглядят. Тут уж скорее надо избавляться от Ховарда. Вот уж кто точно пассажир

Только в третьей игре с Униксом смогли удержаться и не поплыть , но и то были опасные моменты даже в той игре. А в остальном каждый раз качели... Вот как вчера или как с Пармой на winline -это уметь надо!

Милан, это такая команда, куда старые игроки приходят доживать) так что тут очевиден выбор!

Там по-моему как раз есть договорённость, что НЕ БУДЕТ играть против Партизана в Белграде

Ну для орлят отличная сделка! Только молотобойцев не думаю что усилит.
Так что...вот
АПЛ как и всегда просто переплатит

Ну он и не был бы гарантом участия в плей-офф , играй он вообще все матчи

Капитана чистка рядов. Выживет только Давидовац)

Интересно будет последить. Ростер харизматичный. Если ещё и Тринкьери в тренеры...)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+