Трибуна Пользователь
| Комментарии | 145 |
Studentdj: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 145 |
| Дата регистрации | 2 августа 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Какой же бестолковый показатель этот xG: «В первом туре Швейцарии не хватило 26 ударов и xG 3,24 для победы над Катаром. Сейчас пробили в два раза меньше (13) и создали гораздо меньше (xG 2,01) – и выиграли крупно.»
Чтобы я перед сном посмотрел один матч и утром ещё один.
Привет из СССР! Мы здесь получаем запись, потом комментируем, а уже потом даём в эфир
Хвалинска вылетит в первом круге
Конкакаф, азия, океания, африка - это всё массовка. В настоящий футбол играют и выигрывают Европа и Южная Америка. Всегда так было и ещё долго так будет.
На этом ЧМ ещё много таких "первых" новостей будет. Всё-таки собрали пол-земного шара
FIFA - Fédération Internationale de Football Association , где здесь "соккер"?
Лудоманы! Себя нужно винить, а не спортсменку.
Штутгарт стал уже родным для Фрица
запомни, КОНКАКАФ - дно футбола, а Канада - это дно в этом дне. Европейский футбол находится совершенно на другом уровне, гораздо выше, и даже такая маленькая страна Босния находится на несколько уровней выше Канады.