Рейтинг на сайте 23  Место 209706
Трибуна Пользователь
Комментарии9

mr. oirat: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Никакого погрома в аэропорту не было. В этот день Рафик со своими друзьями, небольшой группой, полторы-две тысячи человек, мирно проходили по территории аэропорта. А эти пассажиры самолётов начали кричать: кто первый добежит до взлётной полосы, того автоматически берут в юфс. Рафик добежал первый, друзья поддерживали его криками, а эти граждане потом обвинили его, что он учавствовал в погроме, поэтому Рафик пришёл к нам в отделение, в этом я его поддерживаю, и сказал: Папа, я не виноват - это было просто спортивное состязание и никакого погрома не было

Во всей этой кутерьме, происходящей в МЮ последние 10 лет, больше всего жаль САФа
Не берегут здоровье старика

А все перечисленные Вами национальности идут, так сказать, "паровозом". Это здесь, в России, мы не русские, которым не сдают квартиры и относятся, как к мигрантам, а когда надо говорят: нет, мы все русские и будьте порядочными гражданами в тяжелое для страны время)

Причём он упоминает именно минимальную зарплату, а не как у нас средняя)
А средняя зарплата у нас, как в анекдоте

Как говаривал С.Л. Джексон в одном хорошем фильме: "Что этот н***р себе позволяет?"

САФа жаль...

Я всегда думал, что он просто устал тащить тот донный мю после САФа)

Скорее украинские игроки сильнее российских - с этим можно согласиться.
Чемпионат Украины слабее российского - это факт.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+