Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
mr. oirat
| Дата регистрации | 22 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 22 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Никакого погрома в аэропорту не было. В этот день Рафик со своими друзьями, небольшой группой, полторы-две тысячи человек, мирно проходили по территории аэропорта. А эти пассажиры самолётов начали кричать: кто первый добежит до взлётной полосы, того автоматически берут в юфс. Рафик добежал первый, друзья поддерживали его криками, а эти граждане потом обвинили его, что он учавствовал в погроме, поэтому Рафик пришёл к нам в отделение, в этом я его поддерживаю, и сказал: Папа, я не виноват - это было просто спортивное состязание и никакого погрома не было
Во всей этой кутерьме, происходящей в МЮ последние 10 лет, больше всего жаль САФа
Не берегут здоровье старика
А все перечисленные Вами национальности идут, так сказать, "паровозом". Это здесь, в России, мы не русские, которым не сдают квартиры и относятся, как к мигрантам, а когда надо говорят: нет, мы все русские и будьте порядочными гражданами в тяжелое для страны время)