Трибуна Пользователь
| Комментарии | 782 |
| Статусы | 0 |
stee: комментарии
| Статус | Забанен до 21 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 21 апреля 2021 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 782 |
| Статусы | 0 |
| Статус | Забанен до 21 мая 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 21 апреля 2021 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
6 туров до конца, а уже большинство команд без мотивации турнирной, спустя рукава играют, и чемпионство не взять и не вылетят. Отдельные игроки личную статистику фармят и всё.
Раз еврокубков нет - придумали бы хоть типа Суперкубок расширенный для первых 8 мест, с призовым фондом огромным.
ВАУ Какая неожиданность... судья Фролов, который был на ВАР, когда пару недель назад зенит не получил 2 красных в матче со Спартаком, опять судит в пользу газпрома и не снова дал красную (в моменте с Кордобой). Весь матч не замечает нарушения Ахмата, тупо не свистит там, где должны быть жёлтые, штук 10 пропустил. Судьи идут на всё ради юбиляров, рос-гос-ужас лига дерьма.
ставлю минус, потому что на превью герой поста слишком похож на себя в реальности. это не дело.
блог хороший 👏 спасибо.
какой же кринж эти матчи сборной, судейство без Вар и такое дотошное - это полный бред. хочется соперничество посмотреть, преодоление, игру красивую, а не подачки судейские.
Володька, сука, прав. "Если над нами продолжат так издеваться ... я больше вообще никогда не буду смотреть матчи". И ведь я уже зарекался смотреть товарняки сборной, но сегодня снова посмотрел 50 минут, до удаления. Я почему то ждал футбола, хотел посмотреть на комбинации, на шоу, атакующую игру. Ну вроде как игроки индивидуально в сто тысяч миллионов раз превосходят соперника, что это вообще было то на поле?
когда всё-таки разбанят сборную (если это вообще произойдёт), то я уверен, что Карпин будет уволен моментально, после трёх или 5 поражений подряд в офиц играъ. Ну никакого рисунка игры нет все последние матчи! катают на равных с любительскими командами. кого он вызывает? в какой футбол он хотел, чтобы они играли?
>"400 млн на Балтику это конечно же много. Конечно гос-во может потратить их куда продуктивнее."
>тем временем "Бюджет «Зенита на сезон 2025-2026 оценивается в 20 миллиардов рублей" (245 млн долларов). Источники: "Спорт день за днём", rusfootball, "спорт-экспресс".
интересно, какие будут трансферы на выход после сезона. Раскошелится ли кто-нибудь на Хиля, на Максима Петрова или на их ЦЗ легов ?
4 года без еврокубков страна, он ехидничает, что Сперцян в них не забивал 🤨
фаны зпрф...
тебе человек абсолютно правильно написал, что Дзюба лишь один раз достиг 30 очков в РПЛ, а ты зачем-то сюда тащишь цифры за все турниры... Алло, в новости речь про РПЛ, твоя стата по всем всем турнирам тут ни к месту.
дэмэдж контроль у питерцев трещит по швам. как много человек в комменты спортса брошены на это)) готовы как угодно переводить стрелки и смещать тему обсуждения)
давай-ка катись лесом, с теми кто отрицает админресурс и продажность всех судей рпл ради результатов зенита я общаться ни о чем не собираюсь