Рейтинг на сайте 1891  Место 29513
Трибуна Пользователь
Комментарии785

stee: комментарии

Дата регистрации 21 апреля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге БЛЮЗ
0

Спасибо за текст! С нетерпением ждём матча! Кордобе и Колумбии удачи! Конкурент по позиции у Джона, конечно, серьезный.

эх, не слежу за саудовской лигой и за долю секунды пролистываю все новости связанные с ней, хотя ими завален спортс, как и результатами матчей. Но если трансфер Сперцяна произойдёт, то начну смотреть их матчи. Эдик - лучший полузащитник РПЛ, я уверен, что и у арабов он себя проявит. Может, приведёт Аль-Ахли к чемпионству.

| К записи в блоге В девяточку
+2

Думаю, Кривцов будет определяющим игроком в следующем сезоне. Независимо от того, останется или уйдёт Сперцян.
Если раньше я считал его скорее "игроком хайлайтов" и пижоном, то теперь он своей игрой заставил поменять точку зрения. Эта дерзкая импровизация никуда не ушла, но пользы результату команды он стал приносить ощутимо больше.
Надеюсь, Мусаев продолжит ставить его в старт даже при всех выздоровевших вингерах, найдёт ему позицию в основе.
Интересно было бы посмотреть Кривцова на месте Кордобы (уже был такой матч), он же ведь близок по комплекции и по навыкам. Ради эксперимента в кубке заиграть его нападающим.

6 туров до конца, а уже большинство команд без мотивации турнирной, спустя рукава играют, и чемпионство не взять и не вылетят. Отдельные игроки личную статистику фармят и всё.
Раз еврокубков нет - придумали бы хоть типа Суперкубок расширенный для первых 8 мест, с призовым фондом огромным.

ВАУ Какая неожиданность... судья Фролов, который был на ВАР, когда пару недель назад зенит не получил 2 красных в матче со Спартаком, опять судит в пользу газпрома и не снова дал красную (в моменте с Кордобой). Весь матч не замечает нарушения Ахмата, тупо не свистит там, где должны быть жёлтые, штук 10 пропустил. Судьи идут на всё ради юбиляров, рос-гос-ужас лига дерьма.

ставлю минус, потому что на превью герой поста слишком похож на себя в реальности. это не дело.
блог хороший 👏 спасибо.

какой же кринж эти матчи сборной, судейство без Вар и такое дотошное - это полный бред. хочется соперничество посмотреть, преодоление, игру красивую, а не подачки судейские.

Володька, сука, прав. "Если над нами продолжат так издеваться ... я больше вообще никогда не буду смотреть матчи". И ведь я уже зарекался смотреть товарняки сборной, но сегодня снова посмотрел 50 минут, до удаления. Я почему то ждал футбола, хотел посмотреть на комбинации, на шоу, атакующую игру. Ну вроде как игроки индивидуально в сто тысяч миллионов раз превосходят соперника, что это вообще было то на поле?

когда всё-таки разбанят сборную (если это вообще произойдёт), то я уверен, что Карпин будет уволен моментально, после трёх или 5 поражений подряд в офиц играъ. Ну никакого рисунка игры нет все последние матчи! катают на равных с любительскими командами. кого он вызывает? в какой футбол он хотел, чтобы они играли?

>"400 млн на Балтику это конечно же много. Конечно гос-во может потратить их куда продуктивнее."
>тем временем "Бюджет «Зенита на сезон 2025-2026 оценивается в 20 миллиардов рублей" (245 млн долларов). Источники: "Спорт день за днём", rusfootball, "спорт-экспресс".

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+