Трибуна Пользователь
| Комментарии | 785 |
stee
| Дата регистрации | 21 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 785 |
| Дата регистрации | 21 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спасибо за текст! С нетерпением ждём матча! Кордобе и Колумбии удачи! Конкурент по позиции у Джона, конечно, серьезный.
эх, не слежу за саудовской лигой и за долю секунды пролистываю все новости связанные с ней, хотя ими завален спортс, как и результатами матчей. Но если трансфер Сперцяна произойдёт, то начну смотреть их матчи. Эдик - лучший полузащитник РПЛ, я уверен, что и у арабов он себя проявит. Может, приведёт Аль-Ахли к чемпионству.
Думаю, Кривцов будет определяющим игроком в следующем сезоне. Независимо от того, останется или уйдёт Сперцян.
Если раньше я считал его скорее "игроком хайлайтов" и пижоном, то теперь он своей игрой заставил поменять точку зрения. Эта дерзкая импровизация никуда не ушла, но пользы результату команды он стал приносить ощутимо больше.
Надеюсь, Мусаев продолжит ставить его в старт даже при всех выздоровевших вингерах, найдёт ему позицию в основе.
Интересно было бы посмотреть Кривцова на месте Кордобы (уже был такой матч), он же ведь близок по комплекции и по навыкам. Ради эксперимента в кубке заиграть его нападающим.