Рейтинг на сайте 124  Место 114003
Трибуна Пользователь

Не только рак, вспомни Жоту. Мы всего всего лишь люди и сюда приходим погостить.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

Время его побило... оно не щадит никого.

Жаль коуча, почти чемпион, почти победитель ЛЧ. Всегда нравилось, что он сердцем с этим клубом. Пожелаем дальнейшей удачи в работе.

Эдерсон ничего сверх не сделал, там защита больше работала, но допустим победителей ЛЧ не судят. По остальным вопросам ещё больше, + Кобель явно достоин быть среди этих парней, вместо Онаны например.

Вот именно, и где он 8 минут нашёл добавить в тайме без голов и с минимумом замен? Бензоколонка качает.

Всех шмелей с победой и потрясающим выходом из группы смерти!

Да всё нормально, мы в пятницу вечером у себя дома уже 8 лет не проигрываем. Heja BVB!

| К записи в блоге FC Barcelona
0

12 номер оставляют для болельщиков)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+