Рейтинг на сайте 964  Место 44793
Трибуна Пользователь
Комментарии34

Иван Колесников: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2020
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Гамарджоба
-4

Потому что многие уехавшие люди сравнивает ни со страной, куда они вынуждены уехать, а с тем, как они запомнили место, откуда они уехали. Людей, которые считают что США-2026>Россия-2018 на самом деле не так много, но по сравнению с Россией-2018, РФ-2026 давно улетело в тартарары

| К записи в блоге О духе времени
+31

Читаю некоторые коментарии, и ужасаюсь, как люди даже в данной ситуации могут злорадствовать над несчастными девушками. Их отказ от исполнения гимна произошел ровно в тот момент, когда казалось, что режим в Иране со дня на день рухнет. Однако после того, как Трамп и Нетаньяху нарушили суверенитет другого государства, убили его лидера, они не смогли сделать главного - уничтожить правящий режим в Иране. И как негативно бы вы не относились к действиям США, спорить с тем, что фактически в условиях военного времени к власти пришла военная религиозная группировка, никто не будет. И этим людям найти не просто родственников, а друзей, знакомых, да вообще любых дорогих для спортсменок людей не составило никакого труда. Девушки недооценили живучесть режима, и чтобы за это не распоачивались все, кто им дорог, решили вернуться. Можно им только посочувствовать.

Я один не понимаю, на основании чего их могут исключить, если дело все ещё идёт, и никакого вердикта (как и убедительных доказательств) нет? Дать на лапу судье, чтобы обойти Черноморец, который точно бы не пустили в РПЛ - звучит так себе

| К записи в блоге Good Sport
+23

Просто представьте, какого футболистам. Хабаровчане должны выходить играть с Уралом, зная, что если бы не ФанУйди, они могли бы участвовать в стыках. Черноморец, который лучше Сочи по сезону, не могут выйти в Рпл, потому что Сочи не отдает ГОСУДАРСТВЕННЫЙ стадион соседу ради кулуарного выхода в РПЛ. Сразу вспоминается ситуация с Аланией, которая два сезона подряд могла бы участвовать в стыках, которая играла на заполняемом состоянии, по сути, не вышла в Рпл из-за бюрократии. И теперь, в небесной лиге скорее всего ещё одна интересная, самобытная команда...

| К записи в блоге Россия-2026
+56

Извините, что пишу одно и тоже второй раз, но ВАР в ЛЛМ уже задолбал
Почему-то не написанно главное - в матче было 4(!!!) пенальти - все назначены после ВАР. Минимум 2 из них - максимально спорные. И дисбаланс уже привычен для первой лиги - 75% вмешательств ВАР - в пользу гостей, посмотрите матч Черноморец Хабаровск, где судья за компьютером на блюдечке принес победу хозяевам, которые потратили деньги на ВАР.
Я сам большой сторонник использования технологий в спорте, проблема не в ВАР как в передовой системе, а в том, что у нас в первой лиге в регламенте прописанно денежное влияние на судей: услуги арбитров у компьютера ОПЛАЧИВАЮТ ХОЗЯЕВА СТАДИОНА. То есть, судьи получают деньги ТОЛЬКО от команд на стадионах, которые решили установить ВАР. Это за гранью любых норм.
Понимаю, что решение спорное, но пойму, если Урал попробует сняться с чемпионата. Когда 2х ваших конкурентов тянут арбиторв в нескольких матчах, а вас нагло закапывают - надо делать все, чтобы привлечь к этому внимание

Почему-то не написанно главное - в матче было 4(!!!) пенальти - все назначены после ВАР. Минимум 2 из них - максимально спорные. И дисбаланс уже привычен для первой лиги - 75% вмешательств ВАР - в пользу гостей, посмотрите матч Черноморец Хабаровск, где судья за компьютером на блюдечке принес победу хозяевам, которые потратили деньги на ВАР.
Я сам большой сторонник использования технологий в спорте, проблема не в ВАР как в передовой системе, а в том, что у нас в первой лиге в регламенте прописанно денежное влияние на судей: услуги арбитров у компьютера ОПЛАЧИВАЮТ ХОЗЯЕВА СТАДИОНА. То есть, судьи получают деньги ТОЛЬКО от команд на стадионах, которые решили установить ВАР. Это за гранью любых норм.
Понимаю, что решение спорное, но пойму, если Урал попробует сняться с чемпионата. Когда 2х ваших конкурентов тянут арбиторв в нескольких матчах, а вас нагло закапывают - надо делать все, чтобы привлечь к этому внимание

Тут важно не то, сколько правильных решений, а то, сколько исправляется ошибок. Тут получается, что ошибок в 4 раза меньше - ВАР в чемпионате однозначно стоит того

Да, описался, чемпионат Европы. Но случился он не "вдруг" а после сдвинутого чемпионата мира, из-за которого не было нормального летнего отдыха в 23 году, а потом из-за чемпионата Европы, не было нормального отдыха в 24 году. Попробуйте поработать 2 года подряд без нормального отпуска, и посмотрите на результат

В Реале играют в 3х турнирах после чемпионата мира, который сломал режим физподготовки всем крупным европейским командам и особенно звёздам. 2х месячная пауза в середине сезона там только снится во влажных фантазиях. Тюкавин, при всей его крутости, в чемпионате мира не участвовал, и в аномальном количестве матчей не играет

Синергию даже университетом назвать с трудом можно, а вы тут ее опросы публикуете)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+