Трибуна Пользователь
| Комментарии | 784 |
MUbot: комментарии
| Дата регистрации | 17 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 784 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Читает блоги |
иранцы которые не живут в иране ? -они не поддерживают режим-ну тут ок --но поддерживают страны которые убивают их же народ--так может они не иранцы давно ???
Аргументы...хммм-да это детский бред который можно перенести на любого чемпиона..-выглядит лепет обиженки на конкретного гонщика.. А -малыш-ну это про твоё понимание данной гоночной серии. Обожаю таких глориков-я смотрю за серией с 1991 года и бывал на многих ГП +читаю другую автоспортивную прессу на языке оригинала...Так что малыш-это ты.. Сколько раз говорил себе-пройди мимо таких рулонов электронной бумаги как твой комментарий -не пачкайся в этом глорье ...ну вот вляпался в диалог, опустился на уровень..... Ну ты не расстраивайся может повзрослеешь -чего-нибудь поймешь....ну а если уже взрослое нечто-то присоединяюсь к ещё одному комментарию в пользу твоего бредовой глорной лужки--НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИНИМАТЬ ПРОПИСАННЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ !!!!!-в твоём случаи это просто необходимость !!!!!
И это истинные ценители ф1..... гифку с фильма даун хаус сюда бы ....сказочный ....... б
цельнометалическая оболочка... в главных ролях Симеоне и его пехотинцы.... ну или Урфин Джус и его деревянные солдаты
Да тут бы патовая ситуация была для меринов... Поэтому тотошка в этом плане молчал...Ну не стал бы он требовать же штраф для жорика...
Опять фраза героя которого играет Самуэль Джексон в фильме Тарантино на ум приходит : Что этот н....ер себе позволяет ?🤣
а меня повеселила ситуация...-вот как тотошка должен был поступить ? добивается требовать штраф для одного гонщика который тот получил бы в борьбе со своим же ...так можно было и ландышу победу отдать в итоге ... А вот если бы это случилось в борьбе с другой командой-мы бы услышали переговоры тотошки с маршалами о требовании наказания
Истину глаголишь !!! и правильно сделал
Да нет конечно , мне кажется папа сразу понял что сын-не отец и не повторит его путь ..вот и пристроили ..вдруг уровень сборной другой потянет
Еще хуже п когда не тянущего мальчика будут тянуть в сборную и он будет занимать чьё-то место. а так будет просто в спорте