Рейтинг на сайте 677  Место 54357
Трибуна Пользователь

Будет победа - сами позовут. Для этого нужно принять решение и отдать соответствующий приказ. А не рассказывать как мы хотим и ждём переговоров, как нас надули и всё такое. Все уже всё поняли.

Норм играют, красиво. А скамейку конечно удлинять надо, уверен они это и сами понимают.

| К записи в блоге Россия-2026
+8

Слишком долго бежал по прямой, ну сместись, ну качни ты, ну перекинь. Эх!

Это тупизна, 2 тура до конца осталось, встряхнуть они решили. Если в финал кубка выйдут, то перед матчем кого ещё уберут чтобы встряхнуться?

Хотел оставить перед матчем коммент что шансов у Барсы почти нет после 0-2, с другими вполне прокатило бы, а тут Атлетико, это вам не хухры мухры, вспомните как Гвардиола ничего не смог Челси или Интеру противопоставить. Пусть Атлетико наконец возьмут ЛЧ, заслужили.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

"Опереться можно только на то, что сопротивляется". Так это работает.

Дурость, дотерпите до зимнего перерыва, а потом думайте уже.

Территория школы, значит никакие капитальные сооружения не относящиеся к учебному процессу не могут быть построены на её территории, ни под землёй, ни на земле. Хоть пивной ларёк, хоть подземная парковка.

| К записи в блоге Россия-2026
-4

Полная невезуха, до 2-го пропущенного счёт вполне мог быть 2-1 в пользу Краснодара.Поражение от Локо было гораздо закономернее чем это.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+