Рейтинг на сайте 254  Место 85478
Трибуна Пользователь
Alsen, Alsen
Комментарии130

Alsen: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

играла, а теперь в лучшем бы случае смогла бы там играть, то есть 5050, но ниже С не упали бы с Карпиным... наверное

Когда нет аргументов против унылой и бестолковой игры сборной во главе с Валераверим самое то переключиться на политику. Эта сборная в лучшем случае играла бы сейчас в группах Б Лиги Наций. Карпин всё всем доказал с Динамо, чуть не отправив их в ФНЛ.

Кто бы сомневался, но речь за сборную, с темы не съезжай, рад Валерке ?

не рад за сборную и победы Валеры? вам не угодить

навилили кринжа в Калининграде, целую Тобагу, прилетевшую за вагон солярки отыграть третьим составом обыгрывают , богатыри!

не сравнивай хер с пальцем, ЧМ или товарняк со третьим составом команды из низов ФИФА))

лучшая антиреклама для изжившего себя ЧМ, унылое гавно

| К записи в блоге Россия-2026
+4

испанский, там был замешан в махинациях с земельным участком)

| К записи в блоге Россия-2026
+1

испанский мошенник продолжает дудонить всем в уши

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+