Рейтинг на сайте 254  Место 85487
Трибуна Пользователь
Alsen, Alsen
Комментарии130

Alsen

Дата регистрации 8 сентября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

играла, а теперь в лучшем бы случае смогла бы там играть, то есть 5050, но ниже С не упали бы с Карпиным... наверное

Когда нет аргументов против унылой и бестолковой игры сборной во главе с Валераверим самое то переключиться на политику. Эта сборная в лучшем случае играла бы сейчас в группах Б Лиги Наций. Карпин всё всем доказал с Динамо, чуть не отправив их в ФНЛ.

Кто бы сомневался, но речь за сборную, с темы не съезжай, рад Валерке ?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+