Трибуна Пользователь
| Комментарии | 130 |
Alsen
| Дата регистрации | 8 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 130 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
играла, а теперь в лучшем бы случае смогла бы там играть, то есть 5050, но ниже С не упали бы с Карпиным... наверное
Когда нет аргументов против унылой и бестолковой игры сборной во главе с Валераверим самое то переключиться на политику. Эта сборная в лучшем случае играла бы сейчас в группах Б Лиги Наций. Карпин всё всем доказал с Динамо, чуть не отправив их в ФНЛ.
Кто бы сомневался, но речь за сборную, с темы не съезжай, рад Валерке ?