Рейтинг на сайте 145  Место 106531
Трибуна Пользователь
Комментарии55
Статусы0
| К записи в блоге In English, please
+5

Команд, умеющих на поле все везде и всегда - не бывает. Каждая команда старается использовать свои сильные стороны и не подставлять противнику свои слабые места.
Поэтому идеальной командой будет не та, что феерит на каждом квадратном метре газона все 90 минут, а та, что выжимая максимум из своих преимуществ, по минимуму позволяет противникам воспользоваться слабыми местами.

Если главное это чемпионство, то никто в НБА и рядом не стоял с Биллом Расселом с его 11-ю перстнями. А Майкл Джордан, с его 6-ю титулами, - во-первых, не единственный такой, а во-вторых, в лучшем случае - девятый, вместе с Коузи, Аблулл-Джаббаром и Пиппеном.
Явно, в наследии Джордана - не титулы главное. Тогда к чему разговор о "всего" четырех титулах Джеймса?

Зайон маловат для того, чтобы царить под кольцом, как Шак... Ему бы еще сантиметров 20 роста, при сохранении пропорций.
А Зайон мне напоминает Баркли, только он менее универсален

| К записи в блоге In English, please
+11

Инкапие овершенно прав. Есть что сказать - говори своим игрокам или судьям.
А к игрокам команды соперника у тебя нет права обращаться

Вообще-то, если убрать голы, забитые Арсеналом с угловых, то у него все равно будет больше забитых, чем у Брайтона.
"Я никогда не буду тренером, который пытается выиграть подобным образом..." Але, твоя команда выиграла 10 игр из 29-и! Каким образом ты собираешься выигрывать?

- Перед тренерами стоят разные задачи. Перед Артетой - задача минимум - выиграть АПЛ, а задача максимум - квадрупл. Игра против Брайтона в данном случае, это просто эпизодик, не стоящий серьезного внимания. Выиграли и ладно. Никто не травмировался, никто не перетрудился...
- А тренер Брайтона - не знаю, что у него за задачи... Выиграть кубок самой красивой команды?
- И мне вообще непонятны претензии к качеству - талант в спорте ( и вообще - везде! ) это побеждать теми средствами, что у тебя есть. У Арсенала нет супер-звезд, нет игроков уровня Месси или даже Холланда... Есть команда и план сражения, составленный, исходя из команды.
- Неужто все остальные - настолько щепетильны, что отказываются от забивания голов с угловых и штрафных? По-моему, нет, просто они так не умеют

| К записи в блоге Гаспачо
+15

- В том, что футбол это спорт, а в спорте надо добиваться результатов, согласно разрешенным правилам. Если раньше стандарты использовались не так эффективно, то это не причина критиковать тех, кто нашел, как повысить забиваемость. В футболе надо забивать - кто, как не Гуллит это знает!
- Ему еще и короткие передачи не нравятся, надо же... А ведь это - развитие того самого тотального футбола, который ввел голландец Кройиф. И к тому же, футбол - не индивидуальный вид спорта, а командный, смещение акцента от индивидуальных действий в сторону командных - естественно и разумно.
- Его брюзжание ( если это, в самом деле, так ) - сродни возмущению средневекового рыцаря, попавшего на сражение при Курской Дуге: "Пехота, артиллерия, танки, самолеты... А где старый добрый удар тяжелой конницы, где дуэли, где красивые доспехи..."

| К записи в блоге Англия, Англия
+16

Арсенал в АПЛ пропустил меньше всех ( 22 ) и забил боьше всех ( 58 ) из них 16 - со стандартов. Действительно, умеет ли Арсенал что-нибудь, кроме угловых?

Устаете и вам нужен отдых? Я сейчас расплачуть от умления...
А вы пробовали асфальт лопатой кидать по 8 часов в день? Канавы копать, кирпичи класть, у станка стоять... Ежедневно, а не по одной рабочей смене в 5-7 дней! И не за 20 тыс. в неделю, а за 1,5-2?

| К записи в блоге Новиков PRO Sport
+1

У Арсенала проблемы не в игре, а в голове. Если они соберутся, то квадрупл взять смогут, - состав у них отличный, тактика эффективна, календарь - терпимый, а соперники, - даже Сити, - проходимы.
Но - голова...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+