Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
Антон Замотин: комментарии
| Дата регистрации | 24 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Дата регистрации | 24 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Карпин Быстрого слушать не станет. А вот если ему об этом скажет Дегтярев.. хотя тоже не факт....
Если такая сумасшедшая форма, так зачем в Зенит. Надо в Барселону!!!
Когда Битлы сами сказали: да Вы что какие мы великие? Вот Юрий Лоза!!
Зато все кричим. Дайте нам новые старты. Дайте соревноваться со всем миром. Ну вот!! Иди и соревнуйся. А что в итоге?
Я тоже о Картине плохо отзываясь. По его интервью видно, он людей не уважает в принципе.
Все это слова.Больше он не будет тренировать.
Он бредит что ли?
Карпин- мудак
Какой же Губерниев-дебил
Да совсем уже. Какая им помощь?