Рейтинг на сайте 439  Место 67363
Трибуна Пользователь
Комментарии75

Potato Junkie: комментарии

Дата регистрации 23 июля 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ян Василевский
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Я помню что тогда Хойт вообще еще как англичанин был заявлен, потому многие и забывают. За Тринидад он уже позже согласился играть

Собрал две машины из Лего - в прошлом году они выпускали специальное ретро-издание: Хонда Айртона Сенны 1988 года и Рено Мэнселла из 1992-го. Понравилось, но когда у лего много деталей. то крепления так себе и машины быстро разваливаются.
На наборы из серии Technic нет ни денег, ни места дома, к сожалению)

| К записи в блоге ПСЖ
+4

37 же

Меня больше удивляет то, что чуть ли не половина этих команд раньше железно выходила на ЧМ без всяких стыков. А теперь вот Кюрасао и Гаити проходят раньше чем Италия, Дания или Швеция

Клубы в Европе: 100-летний юбилей
Шарлотт: пятилетний юбилей

| К записи в блоге Бундесторм
+30

Я помню когда Делап выкидывал ауты на полполя и думал почему так никто не делает больше, ведь это реальное тактическое преимущество, которому вполне легко научиться. Вот, додумались все-таки)

| К записи в блоге 25
0

Ван Дейк и Хююпя "проходили вместе" не через Гронинген, а через Виллем II. И то, Вирджил там только в детско-юношеских и молодежных составах играл.

| К записи в блоге Гаспачо
+2

Don’t say you want me
Don’t say you need me
Don’t say you love me
It’s understood...

| К записи в блоге Гаспачо
+5

Ну кстати учитывая то, что сегодня Трамп принимает в Белом доме премьера Саудовской Аравии, версия про "завуалированные переговоры" не такая уж и шуточная.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+12

Хотел быть основным - теперь вообще пару лет вызываться в сборную не будет с таким поведением

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+