Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

RomarioF: комментарии

Дата регистрации 30 июня 2020
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Почему то никто не написал, что на Зенит Спартак была перекличка с таким же слоганом между болелами обеих команд

Все по делу, сколько бы над этим не шутили. Никто не любит говорить и слышать правду.

Позор РФС. Устроили барыга-продажу билетов на финал, понравилось, решили повторить.

Как нейтральный болельщик могу сказать, что это позор все устраивать под Зенит. Кроме Москвы и Питера больше нет городов в России?

А в чем проблема оформить фан Ай ди? Абонемент оформляешь, и так все данные передаёшь. На ЧМ точно также оформлялось. Захотят кому то запретить , и так запретят, что с фан Ай ди, что без него. Проблема раздутая. P.s. Хожу на стадион постоянно.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+8

В спорте должно быть место красивым жестам. А всем диванным критикам не угодишь.

При чем тут вообще бразилы? Аргентинцы что, заранее не знали о правилах 14 дней? Знали, но думали, проскочат. Почему, например, Зенит заранее суетился об участии своих бразильцев в матче с Челси? Кто мешал Аргентине также заранее все прояснить?

Ковидные меры предосторожности, не более того. Кто поверит, что не будет встреч с игроками основы? Сборная съехала, пожалуйста, тренируйся дальше. Отставить панику.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+