Рейтинг на сайте 239  Место 87833
Трибуна Пользователь

Буду болеть за них, только за Диогу Жота!

Буду болеть за них, только за Диогу Жота!

Буду болеть за них, только за Диогу Жота!

| К записи в блоге БЛЮЗ
+1

Он у нас один такой, но в семье не без….. сами понимаете))) Я еще жду когда Макс Хохлов появится в вышке, сейчас за Зенит 2 пылит парень.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Опять это ущемленный черный человек…. Ну сколько можно….

| К записи в блоге Piłka nożna
+7

Я так, просто комментарии почитать)

Вообще не понимаю зачем он в Зените? Для какой цели? У нас в молодежке Макс Хохлов есть, такого же плана, я уверен он с горящими глазами, больше пользы принесет, неделе зажравшийся 🐬 .

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+