Рейтинг на сайте 205  Место 91736
Трибуна Пользователь
Комментарии233
Статусы0

Леонид Прохорцев: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Леонид Прохорцев
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Open the Doors
-1

Автор по какой то причине влюблен в Бакаева. Помнится, что совсем недавно его провозглашали русским Месси.После этого появилась звездная болезнь, результаты пошли на спад, перестал забивать мячи. Почему бы писателям, не дать возможность тренеру, самому выбирать игроков на матч. За результаты отвечает тренер или советчики?

Сколько миллионов евро неустойки заплатит этот беглец? Или учитывая идиотизм наших менеджеров, мы ему еще доплатим?

| К записи в блоге Open the Doors
-6

Очередное позорище Зенита, которое квалифицируется, как достойная игра, со множеством подходов и моментов и судьей, отнявшим победу у Зенита. Теперь все "специалисты" начнут восторгаться игрой Зенита и мудростью тренера.

| К записи в блоге Вы это видели?
+16

А ежегодные покупки игроков по 25 миллионов евро и выше под лигу чемпионов, Зенитом, с какой целью делаются? Чтобы очередной раз показать полную беспомощность и никчемность в Европе Может пора Герою России , Миллеру ответить за бесцельное расходование бюджетных средств?

Неоспоримым является факт употребления Валиевой допинга. Есть статья, предусматривающая наказание преступников которые пичкали не совершеннолетнею девчушку отравой.. От рабочего до президента все поддерживают Валиеву. В чем ее поддерживают? Может нужна поддержка в наказании виновных? Чтобы им не повадно было травить следующих детей.

Надо наказать чванливую Великобританию. Вернуть все золото, которое мы отправили туда. Вернуть всех олигархов и их семьи, которые живут в замках и дворцах и продолжают грабить нашу страну

Можно посочувствовать девчушке, которая подверглась чудовищным испытаниям на олимпиаде. Но не решен главный вопрос. Кто же все таки дал Валиевой допинг? Ни министерство спорта, ни следственные органы пальцем не пошевелили, чтобы выявить и привлечь к уголовной ответственности преступников, которые травят детей. Не англосаксы же пичкали ее допингом? До тех пор пока мы, не на словах , а на деле не начнем самую жестокую и непримиримую борьбу с уродами, которые калечат детей, у нас будут процветать применение и допинга и наркотиков и как следствие уничтожение генофонда.

Главное, что хотелось бы знать, арестованы ли преступники, которые травят наших детей? Или опять виноваты во всем англосаксы.

Когда закончатся эти бесконечные преступления? Надо судить и спортсмена и чиновников, которые снабжают допингом.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+1

А что думает по этому поводу товарищ Мутко? Не он ли заварил эту позорную кашу, за что стал персоной нон-грата. Мало того, что сам "прославился", так еще сделал изгоями наших спортсменов. Никогда ни одна страна в мире не была так унижена.