Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126 |
Антон Колесников: комментарии
| Дата регистрации | 3 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126 |
| Дата регистрации | 3 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
честно говоря, Роналду хороший же на самом деле матч провёл. но, во первых, к этому уже в целом отношусь, как попытки догнать поезд, на котором Месси уже уехал в вечность. все, ушёл. и второе, после того как начался вой сестёр и Моргана, уже не хочется желать Криштиану удачи. ну совсем не хочется. понятное дело, что к этому вою Роналду относится положительно
ехала, хорош))
Ну, было бы странно, если бы он забил на шестом чемпионате мира, например, в 32
было бы высшей несправедливостью дать шанс не особо разбирающимся в футболе домохозяйкам поставить этих двух в один ряд, это первое. и второе, если Португалия что то и выиграет, то в этом составе по качеству игры Роналду, при всем к нему уважении, пассажир
ну значит в следующем сезоне получит
Штирлиц стоял на своём. Это была любимая пытка Мюллера
какая женщина 😍
а для чего даётся отпуск? футбол, как работа это не только сама игра, но и тренировки, в том числе восстановительные. если дают выходные или отпуск, человек вправе делать то что хочется. тем более, такой отпуск, какой сейчас себе устроил Мбаппе, вполне может быть частью восстановления, психологического. жизнь в Реале всегда была очень токсичной средой
плюсиков захотелось?)
че то прям мурашки