Рейтинг на сайте 2437  Место 24907
Трибуна Пользователь
Комментарии126

Комментарии

честно говоря, Роналду хороший же на самом деле матч провёл. но, во первых, к этому уже в целом отношусь, как попытки догнать поезд, на котором Месси уже уехал в вечность. все, ушёл. и второе, после того как начался вой сестёр и Моргана, уже не хочется желать Криштиану удачи. ну совсем не хочется. понятное дело, что к этому вою Роналду относится положительно

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Ну, было бы странно, если бы он забил на шестом чемпионате мира, например, в 32

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+