Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126 |
Антон Колесников
| Дата регистрации | 3 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126 |
| Дата регистрации | 3 марта 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
честно говоря, Роналду хороший же на самом деле матч провёл. но, во первых, к этому уже в целом отношусь, как попытки догнать поезд, на котором Месси уже уехал в вечность. все, ушёл. и второе, после того как начался вой сестёр и Моргана, уже не хочется желать Криштиану удачи. ну совсем не хочется. понятное дело, что к этому вою Роналду относится положительно
ехала, хорош))
Ну, было бы странно, если бы он забил на шестом чемпионате мира, например, в 32