Трибуна Пользователь
| Комментарии | 67 |
| Статусы | 0 |
ilyapronyashin23: комментарии
| Дата регистрации | 17 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Илья Проняшин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 67 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Илья Проняшин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Читает блоги |
Вот именно. Ни к кому из комментирующих здесь никогда не будут собирать, хотя доживем, уверен, встретимся с похожими недугами.
Зачем нам о ней знать Sports?
Блин, ну очевидно же что про него пишут больше, чем в свое время про предшественника. Ну это же не просто так, значит редакции доплачивают, но ведь это незаконно. И ничего не сделаешь, никого это не волнует. Это же коррупция)) подкуп читателей с целью улучшения мнения о себе.
Не пойму как относиться к статье. Тема Дегтярёва не раскрыта - так он хороший или плохой?))
Зачем? Без таких чуваков новости станут скучнее.
Хорош))
Человек изрек самые натуральные мысли после всех этой истории и я его понимаю. А вот с какой стати ты разнылся и чем тебя так обидел безобидный текст, ранимый герой?
Ну ты словами скажи что там было. Мне долго качать запись, искать и тд. Спасибо
Откуда ты это взял всезнающий ты наш "буквально все" - ты свечку держал? Ну-ка приведи цитаты буквально всех его клиентов. Не можешь? Тогда shut up and get out here, болтун
Я точно то же самое написал на ресурсе fighttime, но вместо плюсиков получил кучу минусов. Почему?