Рейтинг на сайте 23  Место 209428
Трибуна Пользователь
Комментарии10

GERI: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Авто сами виноваты упустили игру, ну а север конечно не того уровня, но как по мне они красавцы.... Итог в финале походу будут все теже на манеже. В КХЛ решают бабки а НХЛ можно смотреть бесконечно

Хуже футбола давненько я не наблюдал.... Переключил на первый канал и перекрестился. Убожество

Кругом бардак... Бабосы пилятся. Над нами просто угорают со всех сторон

С таким составом играть хуже нашей сборной это надо уметь...)))) 😃😃😃😃 Гарет Чехи тебя без вазика уничтожат и поедешь грядки окучивать

Матчи Англичан напоминают матчи России. Убого скучно и до новых встреч

Пора завязывать с футбол сборной России.... Какое правительство такой и спорт в нашей стране... Дно и точка

Вот их настоящий уровень обыгрывать Урал и потом неделю об этом говорить и за это миллионы получать...... позорище

Узнал родную Сборную .....вот он настоящий уровень наших милионеров

Мля...этож надо было так обосраться ))))где такому учат чтобы за 45 мин просрать все предыдущие старания...Зенит иди готовься к РФПл это твой реаланый уровень и больше в ЛС не выспупай Ааааххххааааа

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+