Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
GERI
| Дата регистрации | 11 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Надеюсь в финале встретятся Локомотив с Авангардом
Авто сами виноваты упустили игру, ну а север конечно не того уровня, но как по мне они красавцы.... Итог в финале походу будут все теже на манеже. В КХЛ решают бабки а НХЛ можно смотреть бесконечно
Хуже футбола давненько я не наблюдал.... Переключил на первый канал и перекрестился. Убожество