Рейтинг на сайте 4009  Место 17264
Трибуна Пользователь

Как же Фрица сдавило на подаче на сет. Если бы Зверев был в максимальных кондициях, то наверняка брейканул

Пегула растеряла весь игровой тонус

Удивляет как плохо у Фрица сегодня с подачей

Хачанов уже даже на траве не может пройти дальше первого раунда

То ли у Бублика травма, то ли он хочет поскорее пойти пить пиво

Ну а Бублик в очередной раз в ответственный момент сделал двойную. У Медведя этому научился, похоже

Без первой подачи Демону ловить нечего

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+