Трибуна Пользователь
| Комментарии | 303 |
| Статусы | 0 |
Жан-Жак Руссо: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Жан-Жак Руссо |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 303 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Жан-Жак Руссо |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Интересно, как наскреблись 0,17 иксджи при 0 ударов в створ 🤔
На общее 6-е*
«Только подумал, ну как же круты Пингвины и надо их поднять повыше в рейтинге, как от них места на месте не оставляет Каролина…»
Но на две строчки все равно их подниму…
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я — Царь Мостовой,
играл еще за сборную
Советского Союза.
Не являюсь фанатом ни барсы ни реала, да и судейской квалификации не имею, но... смотрю по 5-6 матчей в неделю и на мой взгляд про "4 штуки" таких грубых фолов за матч - это завышенная оценка. Феде его реально как косой скосил сзади, причем в динамике это смотрелось как со всей злости. имхо, красная 100%
Я думал, он качаясь на кресле так похудел
если бы Кучеров поехал на олимпиаду в составе канадцев под руководством Купера, то возможно я бы согласился с автором
мне было тогда 20 лет. небольшой провинциальный городок в 50 тыс. населения. смотрел матч с голландцами в клубе на проекторе (трансляция была заранее анонсирована), было очень много народа. и когда забил Торбинский в доп. время мне буквально заложило уши, я никогда не испытывал больше таких мурашкопокожных ощущений от футбола (полностью согласен с автором, что даже нога Акинфеева с испанцами не так ощущалась). а когда забил Шава, я закончил вообще всё.
Пускай ездят тогда в Эритрею или Сев. Корею. Не до деликатесов будет
Шервуд - брат-близнец Ниязова из МФК КПРФ