Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
yurifon@yandex.ru: комментарии
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Особенно когда бюджет не ограничен.
Конечно, Ульянову не хочется уходить из Локомотива, где он такие бабки найдёт.
Поэтому он жумает, что и другие привязаны к клубу навеки. Но сейчас не так
Патриотов нет. К тому же Галактионов летун. Как его поманили хорошими деньгами, так он бросил Нижний Новгород и свалил сразу в Локомотив.
Так и сейчас будет.
Какие хорошие эпизоды в игре с Ахматом? Очнитесь, господин Гаранин! Безликая игра. Никакая оборона и беззубая атака.
Неужели Вы верите, что можно что-то исправить? Зачем Вы согласились на эту авантюру?
В понедельник в Нижнем будет прощание с РПЛ.
Врёт и не краснеет.
Такие же призрачные шансы были и со Шпилевским.
Это смешно, с Гараниным контракт на 3 игры, если очень повезёт, то на 5.
А дальше что?
Спасибо Вам!
Пора Шпилевскому собирать чемодан.
Кроме его болтовни, никакого прогресса нет. За всё время, что Нижний Новгород находится в РПЛ только один раз обошлось без стыков при Кержакове, осальные тренеры никакого оптимизма в игру и результат не принесли. А этот вообще довёл до прямого вылета. Вообще в команде творится не пойми что.
Как уволили Измайлова, так всё и началось. Зачем-то поставили дилетанта Мелик-Гусейнова, он за 3 года ничего хорошего не сделал, да и сейчас новое руководство такое же бестолковое. При них команда только деградирует.
Жаль, конечно. У нас такой прекрасный стадион и такая позорная команда! Скоро нас и Сочи обгонит!
Каждый со своей колокольни смотрит.
Ещё и пенальти высосаный из пальца назначили в пользу Балтики.
А как же Кержаков?
Без Боселли нам кранты.
Никакой Шпилевский не спасёт.