Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
yurifon@yandex.ru
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Дата регистрации | 7 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Особенно когда бюджет не ограничен.
Конечно, Ульянову не хочется уходить из Локомотива, где он такие бабки найдёт.
Поэтому он жумает, что и другие привязаны к клубу навеки. Но сейчас не так
Патриотов нет. К тому же Галактионов летун. Как его поманили хорошими деньгами, так он бросил Нижний Новгород и свалил сразу в Локомотив.
Так и сейчас будет.
Какие хорошие эпизоды в игре с Ахматом? Очнитесь, господин Гаранин! Безликая игра. Никакая оборона и беззубая атака.
Неужели Вы верите, что можно что-то исправить? Зачем Вы согласились на эту авантюру?
В понедельник в Нижнем будет прощание с РПЛ.