Трибуна Пользователь
| Комментарии | 204 |
Выборочный адекват: комментарии
| Дата регистрации | 31 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 204 |
| Дата регистрации | 31 марта 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ещё на этом ЧМ потенциально 7 матчей впереди, но уже хочется, чтобы Лео и на следующий ЧМ поехал
Новость из рубрике: "Пока вы спали"
Мне кажется или проплешины на трибунах становиться всё больше и больше?
Дикань
Наконец-то увидел хорошую игру от Керкеза.
Ну и Екитике очень радует.
Уже цитировали классику от Арсена Найдёнова?
Погода не летная +2 и дождь. Многие, купившие билеты, видимо решили посмотреть на диване.
У официального продавца билетов в выходные уже было sold out.
В Москве тоже надо играть.
Хотел сходить с дочкой - всё билеты проданы.
Т.ч. и в Москве будет аншлаг.
120-150 за Альвареса не хватит
Я не профи.
Для меня самое сложное - это с 28 по 40км.
Последние 2км уже летишь, ощущая близость финиша.