Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 1 |
Tommy Gun: комментарии
| Дата регистрации | 24 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Football romantic. ♥ |
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Football romantic. ♥ |
В смысле не обладает экспертностью, Лещук вообще видел какая большая у этого эксперта голова?
А мне хотелось бы чтобы появился мощный центральный защитник.
Сильных напов, вингеров, цапов было достаточно много в истории российского футбола, а вот качественные защитники штучные экземпляры.
Например в сборной линия обороны всегда проблемной была с маленькой вариативностью.
Спорное утверждение, Альфа только недавно вошла в новые сегменты, глупо сравнивать Альфу с компаниями которые там давно и банально имеют более развитую дилерскую сеть. Да и создавать новые авто и вести рекламу они начали в аккурат перед кризисом, а продажи автомобилей падают который год.
Тут нужно смотреть в более длительной перспективе.
Вспоминают, Мерседес называют в Ф1 серебряными стрелами, а впервые серебряными стрелами Mercedes и Auto Union начали называть именно в 30-е.
В 00-е кстати Audi создавали концепт гиперкар в честь гонщика Auto Union Бернда Роземайера.
По такой логике тогда и концерна VAG не должно быть. Ведь VAG создали при нацистах, само словосочетание Volkswagen впервые употребил Гитлер, а первым логотипом этой компании была шестерёнка со свастикой. 😄
Bugatti это конечно хорошо.
Но наиболее каноничным было бы чтобы VAG выступал под брендом Audi, так-как это было бы отсылкой к серебряным стрелам Auto Union.
Audi же заимствовали логотип колец у концерна Auto Union.
Да и как бы VAG это немцы, странно будет выглядеть выступления немцев под французким брендом. 😄
На счёт Maserati тоже давно думаю что компании FIAT было бы отлично сделать так чтобы HAAS стал Maserati, они ведь их клиенты в плане силовых установок.
Если придёт VAG это будет конкуренция прямо как в предвоенных Гран-При 30-х Auto Union vs Mercedes. 😊
Так же это было самое тихое рурское дерби в истории.)))
Это было самое тихое рурское дерби в истории.)))
А голешник то реально годный.)
Ливерпуль сумасшедшая команда, более сильная чем состав нулевых в лучших кондициях, который я помню. В исторической перспективе этот состав только с той легендарной командой 70-х и 80-х годов можно сравнивать.
Да, это тоже один из основных и важных аспектов почему его трансферы удачны. Юрген хорошо разбирается в людях, и умеет создать правильную обстановку в коллективе. Клопп создаёт звёздную команду, а не команду звёзд. Ему нужны игроки которые стабильно будут выполнять свою работу, а не высокомерные выскочки.