Рейтинг на сайте 13111  Место 6308
Трибуна Пользователь
Комментарии278

Нет святой, кроме Евгении!: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+18

Нигде не трудится, занимается унылым самопиаром и клепает фотосессии. Но мы тут вроде Алину обсуждаем, а не Евгению. Или вы реально думаете, что я медвебот?

| К записи в блоге Разделка
+53

Я точно знаю, чего она не пробовала - работать. Были же когда-то времена, когда актёрами, певцами и ведущими были те, кто имеет соответствующую квалификацию, а спортсмены, пусть даже самые топовые, после окончания карьеры должны были честно трудиться и не могли получать деньги, просто торгуя физиономией в зомбоящике. И ещё тогда было просто стыдно в 20 лет иметь интеллект и познания десятилетнего ребёнка. А тут не то что не стыдно, тут этот детский интеллект постоянно и открыто выставляется на всеобщее обозрение, и толпы фанаток радостно кричат, какая Алиночка искренняя и непосредственная.
P.S. Мне очень нравилась Загитова-фигуристка. Но её теперешнее поведение и её безумные фанатки, которые превозносят до небес каждый чих богини, - это очень неприглядное зрелище.

Единственный раз, когда Алёна могла накинуть по делу, она промолчала. А там была долгая и интересная история.
1. В первых взрослый сезон Алёну грибуют всей мощью федерации, так что она легко обходит и чемпионку всего Алину, и квадисток Сашу с Аней.
2. Недовольная третьими местами Саша убегает к Плющенко.
3. Алёна, которой победы при и без того огромном ЧСВ полностью вскружили голову, убегает вслед за Сашей и Розановым к Плющенко и там немедленно разваливается.
4. Алёна, как ни странно, берётся за ум, возвращается к Тутберидзе и восстанавливает триксель.
5. Саша, увидев триксель Алёны и вспомнив былые поражения, возвращается в Хрустальный вслед за ней.
6. Начинается сезон, и внезапно оказывается, что Саша, деградировавшая у Плющенко нет так быстро, остаётся сильнее. В Хрустальном обе прибавили, но расклад не изменился.
7. Во взрослые выходит Камила, на месте и чемпионка мира Аня. Тройка квадисток - явные кандидатки на Олимпиаду.
8. Тут федерация проделывает свой любимый финт. Если Алёну не готовят к Олимпиаде, то и грибов ей не положено. Алёну не только лишают грибного дождя, который она имела в первый сезон, но и начинают слегка зажимать оценки, она проигрывает даже Лизе.
9. Оставшись без грибов и Олимпиады, Алёна напрочь теряет мотивацию и возвращается и любимым занятиям - чудить и метаться.
В общем, ей, конечно, не позавидуешь, все эти грибные игры сведут с ума и человека с железными нервами, не то что взбаламошную деву. Но виновата прежде всего она сама, никто не заставлял её раздуваться от самолюбия и убегать к Плющенко. Да и потом можно было, даже не попав на Олимпиаду, оставаться в Хрустальном. При старательной работе вернулась бы и форма, а при стабильных выступлениях вернулись бы и грибы. Но у Алёнушки свой путь.

Я аж боялся за Когана, раньше он вдвоём с Горшковым ничего не знал, а сейчас приходится ничего не знать в одиночку. К счастью, Чайковская помогает в этом нелёгком деле.

| К записи в блоге Фигурный лед
+16

Как это трогательно - правдивая, честная и принципиальная ТАТ мужественно защитила фигуристку от судейской несправедливости. Наверное, кому-то, кто вообще не в теме, оно даже зайдёт. Те, кто мало-мальски следит за фигурным катанием, прекрасно знают, что в важных вопросах Тарасова рубит правду-матку исключительно тогда, когда ей это выгодно.
И да, Титову отсудили по делу.

| К записи в блоге Фигурный лед
+11

Отстранили - и прекрасно. Тарасова - интриганка с полувековым стажем, за это время она сожрала закулисными методами очень и очень многих. Ну вот теперь пусть получает обратку.
Цензура? Граждане, не будьте наивными эльфами. Тарасова поддержала Плющенко не по любви к правде и справедливости, а потому, что ей это выгодно. Я помню, как уже в последние годы Тарасова сперва участвовала в наглейшем пропихивании Медведевой и борьбе против Тутберидзе, потом Медведева слилась и Тарасова начала хвалить Тутберидзе, теперь ей стало выгоднее поддержать Плющенко... У неё нет никакой объективности, только расчёт, похвала "своим" и критика "чужих".
Некрасиво? А Рудковские ведут себя красиво? Постоянная грязь, скандалы, наглость, давление на всех и вся, плюс закулисная раздача денег. Если всё это встретит жёсткий и последовательный ответ - фигурное катание станет только чище.

Мы с Генкой и Маринкой
Ходили в Мариинку
Послушать чисто Глинку
Партер, туды-сюды
Там сразу без заминки
В партере Мариинки
Все поняли блондинки
Я прима без....

А потом отпуск закончится, Алёна бросит Гошу и заявит, что хочет стать космонавтом.
Смешно читать, как люди всёрьёз рассуждают о переходе Алёны в пары. Какие пары, о чём вы? Она в сверхпопулярной одиночке, где у неё огромное мастерство, опыт, слава и репутация, не может сосредоточиться на работе. А тут пары, новый, сложный и не такой популярный вид. Вы реально думаете, что эта капризная принцесса начнёт впахивать на тренировках?
Даже у множественных личностей Медведевой было больше последовательности, чем у Алёны. Жаль, конечно, что такая талантливая фигуристка гробит карьеру, но вы не вправите мозги взбаламошному подростку, если будете потакать всем его бесконечным причудам.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

1. Месси велик, Мбаппе прекрасен, но играли прежде всего не лидеры, а команды.
2. Первый пеналь - левейший, но какое это имеет значение после всего, что было потом?
3. Учитесь, дети, есть такая штука - физподготовка. Если вы, как арги, будете очень активно бегать в начале, то в конце у вас останется мало сил. В последние минут 20 основного времени было хорошо видно, что французы просто перебегали аргентинцев. Но потом устали и французы, а у аргов сработали замены.
4. Французы - элитный детсад, сборище суперталантливых игроков без мотивации и концентрации. Валяли дурака почти весь матч, забили два гола за две минуты и потом опять валяли дурака, хотя растерянных и уставших аргентинцев можно было дожать ещё в основное время. В дополнительное время французы не создали почти ничего, пока опять не пропустили.
5. Выиграли те, кому было больше надо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+