Рейтинг на сайте 47  Место 167591
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Эль Акоста: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Эль Акоста
Пол мужчина
Возраст 44
Читает блоги

Не плохой трансфер перед зимой

Фернандеш-ты всегда был, и остаёшься профессионалом своего дела. Играешь до последнего, лидер команды и без тебя будет локомотив уже не тот. Обидно, что именно с тобой так поступили, хотя ты ещё пару лет принёс бы пользу клубу. Удачи тебе в твоей жизни !!! Мы не забудем твой вклад !!!

| К записи в блоге Панчер
0

Ударники большую часть боев проигрывают, это факт. Всем хорошего дня и прекрасного настроения. Главное оставаться ВСЕГДА ЛЮДЬМИ, а не зверями. Мир вам всем !!!

| К записи в блоге Панчер
0

Тогда выражайся яснее. Я смотрю на два боя и ждал зарубы, именно боя, как он сам Хаба говорил, но рубки не было, смотреть на это было не очень приятно. Бой был тактически грамотно выстроен и выиграл он его на болевом. Но, есть одно но. Конор провокатор, накал боя высокий, я ждал иного поединка, такого, как был до них Фергюсона и Петтиса.

| К записи в блоге Панчер
+2

Тебе про Фому, а ты про Ерему. Не смыслишь ты, коли пишешь такую охинею. Я тебе ещё раз говорю, пересмотри бой Фергюсона и этот и увидишь разницу, а после будешь тут говорить кто кого уничтожил !!!!

| К записи в блоге Панчер
+1

Уничтожил Конора !!! Не смеши )))) Посмотри бой Фергюсона вот там была заруба, а тут было вяло и тухло. Хаба спасовал перед Конором и не стал драться.

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Я хочу видеть зрелище, а не эту возьню. Бой Фергюсона и Пэтиса вот это зрелище !!!! А это балет. Хаба не смог надрать Конору жопу, это ФАКТ !

Ещё раз пересмотрел бой Фергюсона и Пэтиса. Вот так должен был идти бой и у Дага с Ирландцем. Он унизил Хабу, все окружение, так выйди и наваляй ему по полной, но нет, ОЧКО ЖИМ ЖИМ ЛЕЗТЬ !!! В партере пытался, фу, противно. Сравните эти два боя и посмотрите разницу !!! Да защитил пояс, НО НЕ СМОГ ПОБИТЬ ИРЛАНДЦА !!!! Выиграл на удушающем, так он вольник, их этому учат в школе борьбы. Но коль ты хотел про учить говоруна, так дерись с ним , а не катайся по ковру. Да и то, что он ТРИЖДЫ НЕ СМОГ УЙТИ НА БОЛЕВОЙ, говорит о том, что Конор был готов к этому.

Да, этот бой был намного лучше и драматичнее. Жаль, травма руки теперь будет долго заживать ))

Это стадный инстинкт самосохранения. В горах этому учат с детства.