правильно, я тоже так думаю.
желаю удачи тамбиву на новом поприще.
согласен полностью
это вы точно заметили, я с вами согласен.
Тогда ладно..,...
почему-то жаль Кузнецова....
действительно, молодцы сделали подарочек болельщикам на новый год. позорники.
мне жаль. как тренер мне тамбиев нравился?
Лично мне Панин неприятен со всеми его подлыми приемчиками.Неужели некому его отучить от этой грязи его же приемом.Сколько можно калечить ребят?
Считаю,что Овечкин по своему уникум с клюшкой.Да,щелкает,но как результативно.А то щелкун,щелкун.А ты попробуй,щелкни.Только, языком, по бумаге, и можем щёлкать.
правильно, я тоже так думаю.
желаю удачи тамбиву на новом поприще.
согласен полностью
это вы точно заметили, я с вами согласен.
Тогда ладно..,...
почему-то жаль Кузнецова....
действительно, молодцы сделали подарочек болельщикам на новый год. позорники.
мне жаль. как тренер мне тамбиев нравился?
Лично мне Панин неприятен со всеми его подлыми приемчиками.Неужели некому его отучить от этой грязи его же приемом.Сколько можно калечить ребят?
Считаю,что Овечкин по своему уникум с клюшкой.Да,щелкает,но как результативно.А то щелкун,щелкун.А ты попробуй,щелкни.Только, языком, по бумаге, и можем щёлкать.