Рейтинг на сайте 23  Место 209175
Трибуна Пользователь
Комментарии5

Maxomarion: комментарии

Дата регистрации 30 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Могли бы депов попросить, с мегалками быстро доехали бы ! Не все же депутатам ездить

Нужно пересмотреть ценовую политику по билетам, если выиграли чемпионство, это не значит что можно задирать цены. Пока Локо не играет на те деньги, что просят за билеты на дерби

Зачем нужен он нам ?!? Побежал за деньгами пусть бегает дальше, закончит быстро на скамейке фнл

Кому такие новости в голову приходят 😂😂😂 зачем ему лезть в наш гнилой чемпионат, портить себе репутацию 😂. У него Юве на подходе

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+